Jumlah Atlet

197

dashboard icon

Jumlah Pelatih

41

dashboard icon

Jumlah Wasit

10

dashboard icon

Jumlah Klub

50

dashboard icon

Renang

2021-2025

Jl. A. Yani No. 132 B Semarang

prsijtg66@gmail.com

Hanna Christina Purnaninda

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Shobrul Malikil Alliim

KABUPATEN PATI

Atlet Pelatda

Alvino dika wijaya

KABUPATEN KUDUS

Atlet Pelatda

sagita putri krisdewanti

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Lanang Garudana Putra Farlen Meganusantara

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Febriana Wahyu Wijayanti

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Nayla Shofiarani

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Pelatda

Cahya Erinjaya

KABUPATEN KLATEN

Atlet Pelatda

Sebastian frederick harsono

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Tan Avissa Diera

KOTA SEMARANG

Atlet

Theodora Valentina Widoyoko

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Intan Iorwena Albani

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Febrilliant Noorsena

KOTA SEMARANG

Atlet

FADHIL IDZARUL KUSNAEDY

KABUPATEN BATANG

Atlet Pelatda

RANA ATHIFA TABINA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FARREL HUBERTA ADITYA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

CLAUDIA CLARA WIJAYA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

EMILIA DINDA MAULIDA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

SHEVA NAUFAL TAQIY

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ASYRAFUL ZACKY AL KHAIRY

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAYNARENDRA MUHAMMAD RIFFAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAJENDRA ARYASUTA PUTRA DJATMIKO

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

REYHAN DAVA FAZHILA

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

SATRIA WISNU HIDAYAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

GAHARU PUTRA MAKSUM

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FATIMAH AZZAHRA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Muhammad Fakhri Fitriansyah

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ANJANI PUTRI RAMANDHANI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Reiza Daffa El-Hanif

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

BAGUS PRASETYA NUGRAHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

AMURWA PRADNYA KIRANA GARNISH

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

AGHYA RAHMA PUTRI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

DEVIA DATIA MIRFAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FAVIAN AZKA ADHYASTHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

SITI MELY MALIHAH AZZAHRA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

MELINDA PRISKILA ARISKA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

MUHAMMAD AHZA DANISH SETIAWAN

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Ziza Ozora Rahmanda

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Maria Cathleen Liem

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Masido Sidauruk

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

OCEAN PUTRA HARNITA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ECHA SELLY ANGGRAENI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

HAIKAL ALFIYAN HALIM

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

KHANSA HANIFAH FAWWAZ

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ANGGITA LAYLA INDAH WAHYUNINGSIH

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LIEONEL JOSUA MARDIYANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LUCETTA BERNADETTE VARIANI ARIVIANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LUCIENNE BENEDETTA VALERIE ARIVIANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ARIEL EKAPRADHANA NURCOYO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAVANEILLO PRADIPTHA ARYA ANUGRAHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ALMAS KARUNIA NASYWA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Zidandio Budiansyah

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Fatya Amalia Aldieni

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Fatya Amalia Aldinta

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Muhammad Naufal Ackbarally

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Athaullah Dzufar Akmal

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

MOZA ARJUNAL JATISTA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

TALITHA KARINA ARDELIA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ALKENZIE MAHESWARA KEYRASHYA RUSTANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Muhammad Fariz Al Farel

KOTA MAGELANG

Atlet Pelatda

Glennzo Moritz Midas Suharlim

KOTA MAGELANG

Atlet Non Pelatda

Dave Gunawan Rossni

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Auralia Nafiza

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Bintang Diva Simorangkir

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Daib Fawwaz Priatama

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Rafael Ista Saputra

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

AHNAF KAMAL PASYA

KABUPATEN GROBOGAN

Atlet Non Pelatda

Azzahra Kinasih Mulyadi Siwi

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

GERALDO BRILIANT HANINDITYO

KABUPATEN GROBOGAN

Atlet Non Pelatda

NADHIF TEZA SAYUDHA

KOTA SEMARANG

Atlet

Muhammad Laguna Aryanta

KABUPATEN SUKOHARJO

Atlet Non Pelatda

Margareta Kretapradani

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Non Pelatda

JONATAN PINANDITHO

KABUPATEN SUKOHARJO

Atlet Non Pelatda

IKHSAN GANI

KABUPATEN BREBES

Atlet Non Pelatda

Radenta Dwi Krispriyoga

KABUPATEN BREBES

Atlet Non Pelatda

Maya Riyanti

KABUPATEN WONOGIRI

Atlet

Muhammad Fairino Pratama

KABUPATEN BOYOLALI

Atlet Pelatda

RIVAI BAGUS SAPUTRA

KABUPATEN PURBALINGGA

Atlet Non Pelatda

Maharani Dean Pramudita

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Deandra Daniswara

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

ANINDYA ZAHRA OKTA RAHMADANI

KABUPATEN PURBALINGGA

Atlet Pelatda

Chyara Nayla Aretha

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Lintang satya wibawa

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Cleodora Joyce Gunawan

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Archelaus Samuel Christian

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Nandhita Zalia Fitri

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Elffelyn Karinza Kumarta

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Moch Irfan Zam Zami

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Dany Darmawan

KOTA TEGAL

Atlet Pelatda

Maria Lovea Mauren Gunawan

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Elisabeth Puan Ayu Kinanthi

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

ALLYYANA AZZIZIR FATIKHAH

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

AIDA KHAIRINNISA SUSANTO

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

JEREMY RAFAEL SANTOSO

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

ZAKHARIA FERNANDO

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

RAKHA BYRNA NANDANA

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

INDIRA FERINZA JASMINE

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

Anteo C,yailendra

KOTA MAGELANG

Atlet Non Pelatda

Gemi Salsa Putri

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Haikal Ali Rasyid

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

GENDIS SEKAR TANJUNG

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ZAHIRA HISMADANI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Najwa Khaira Wilda

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ATHAYA RAISSYAFI

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Junior

Sahira Auriel Fatarani

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

YOSHYKA ALMASYA GHIFFARY

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

IVAN JULIAN

KABUPATEN PEMALANG

Atlet

ANINDYA ELENA GAYATRI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

PRADIPTA YUDA BIRAWA

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

FARADITA NAVY PUTRI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Erlangga Yudha Putra

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Amira Hafsa Merdeka

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Febri Muhamad Dhilfadli

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Zakia Putri Renata

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Samuel revan harsono

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

WIYANTRI OCTAVIA AMIRAH

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Haydar Rashya Iskhan

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Andini Rafifa Sakhi

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Dimas Maheswara Putra Djatmiko

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Naura Nadhifa Mutia

KABUPATEN TEGAL

Atlet Non Pelatda

Agung Pasi Dwi Kurniawan

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Agung Wira Hutama

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Sayyaf Hazza Abiyyu Haq

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

William Fortunio Joshendy

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Edward Vicenzo Joshendy

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Shakilla Amira Pramesti

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Naufal Arsya Heidi Yunanta

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

RAFLY SAKHI SAIDAN

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Arin Anindya Pramesti

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Mouzani Jullanar Putri Saia

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Muhammad Athar Rizki Yudhistira

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Dealova Alexa Zharma

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ABDUL ROZAK MAULANA RAHMAD

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

MOCHAMAD MARCEL NAZAR WIDODO

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Junior

MUHAMMAD ARYA SATYA

KABUPATEN PATI

Atlet

FIRMANSYAH YANUAR SAPUTRO

KABUPATEN PATI

Atlet

NURMALA SARI RANGKUTI

KABUPATEN PATI

Atlet

JOSSE HARY SULISTYO

KABUPATEN MAGELANG

Atlet

MUHAMMAD ARKAN BAIHAQI

KABUPATEN PURWOREJO

Atlet Pelatda

HANA PUTRI SABILA

KABUPATEN PEKALONGAN

Atlet

Satria Wibowo

KABUPATEN DEMAK

Atlet

SABASTIAN ISZY AL RASYID

KABUPATEN TEGAL

Atlet

JAVIER FARHAN SYARIF

KABUPATEN TEGAL

Atlet

YAI'SY HAIKAL SULTON

KABUPATEN TEGAL

Atlet

MOHAMAD SAMUDERA NUR FAOZUN

KABUPATEN TEGAL

Atlet

CINTIA IRAWATI PRASTITI

KABUPATEN JEPARA

Atlet Pelatda

ALMAIRA IRDINA HUMAYRA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

SYIFA AALIYAH

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

ADELFIO AQILA PUTRA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

MAULANA GALIH SEPTRIAN PRAMONO

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

QUINLAN ALFA ASNANTHA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

MUHAMMAD YUSRIL WAFA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

NUR 'IZZA SYAIFAN HAKIM

KABUPATEN WONOSOBO

Atlet

ACHMAD AGHISNI FADLIK

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

BERLIAN AZZAHRA MAURANAJA

KABUPATEN SRAGEN

Atlet

FAUZIYYAH RAHMA PRASTISTA

KABUPATEN SRAGEN

Atlet Pelatda

RIFKY RAMADHAN

KABUPATEN SRAGEN

Atlet

NABILAH YUMNA FERIANTO

KABUPATEN SRAGEN

Atlet

RICKY YUDHA UTAMA

KABUPATEN SRAGEN

Atlet

EUFROSINA MIKAYLA SOEPRAPTO

KABUPATEN KENDAL

Atlet

CHRISTABELLE ANGELINA

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet

CHRISTOPHER BERNARDI

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet

Erghan Ethana Arraya

KABUPATEN CILACAP

Atlet

Wahyu Setiawan

KABUPATEN CILACAP

Atlet

Zahwa Hannyvexia

KABUPATEN CILACAP

Atlet

Ahmad Rafcha Andromeda

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Affan Ghifari

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Aurora Qaisara Nahwah

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Bening Bhanuwati

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

ASYRAF MAULANA PRABOWO

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

MUHAMMAD ABYAN IRSYAD

KABUPATEN MAGELANG

Atlet

AZKA NABIL FILLIO

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Marsa Naufal Yudhistira

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Khanza Naura Nasyada

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Muhammad naufal

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Qafiya Agustin

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Lovyta Iskandar Ning Syam

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

AIDA KHAIRINNISA SUSANTO

KABUPATEN SEMARANG

Atlet

Riendana Galih Pratama

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

Anindya Haza Laqrizquna Minnafadin

KABUPATEN KEBUMEN

Atlet

MUHAMMAD ARYA DARMAPUTRA

KABUPATEN JEPARA

Atlet

ALIVIA PRAMESTI

KOTA SURAKARTA

Atlet Pelatda

CAHYA NIRWANINGSIH

KOTA SURAKARTA

Atlet

DWI ARJUNO SAPUTRO

KOTA SURAKARTA

Atlet

KESYA BELLA ASTAN

KOTA SURAKARTA

Atlet

LARAS SEKAR PRAMESTHI

KOTA SURAKARTA

Atlet

THEONA CALLYSTA PINASTHIKA

KOTA SURAKARTA

Atlet

ARIFATUNNISA ZASKYA SETIYANI

KOTA SURAKARTA

Atlet

FAIZAL DANY RAIHAN

KOTA SURAKARTA

Atlet

SAMUEL ODNIELGO PEDROZA

KOTA SURAKARTA

Atlet

SATRIA CAHYO ATMOJO

KOTA SURAKARTA

Atlet

TALITHA MAHSA ALODIA ZUAN PUTWA SUTRA

KOTA SURAKARTA

Atlet

GEMPAR IMBUHAN

KABUPATEN PATI

Atlet

YOSEF SATRIA HERPA NUGRAHA

KOTA SURAKARTA

Atlet

SATRIA SYAIKH MAULANA RAHARJA

KABUPATEN JEPARA

Atlet

CHRISTIAN YABES PRASTYAWAN

KABUPATEN PATI

Atlet

Nadya As Shafa

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Hanna Christina Purnaninda

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Shobrul Malikil Alliim

KABUPATEN PATI

Atlet Pelatda

Alvino dika wijaya

KABUPATEN KUDUS

Atlet Pelatda

sagita putri krisdewanti

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Febriana Wahyu Wijayanti

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Nayla Shofiarani

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Pelatda

Cahya Erinjaya

KABUPATEN KLATEN

Atlet Pelatda

Sebastian frederick harsono

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

FADHIL IDZARUL KUSNAEDY

KABUPATEN BATANG

Atlet Pelatda

Muhammad Fariz Al Farel

KOTA MAGELANG

Atlet Pelatda

Muhammad Fairino Pratama

KABUPATEN BOYOLALI

Atlet Pelatda

ANINDYA ZAHRA OKTA RAHMADANI

KABUPATEN PURBALINGGA

Atlet Pelatda

Dany Darmawan

KOTA TEGAL

Atlet Pelatda

JEREMY RAFAEL SANTOSO

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

ZAKHARIA FERNANDO

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

RAKHA BYRNA NANDANA

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

INDIRA FERINZA JASMINE

KABUPATEN TEMANGGUNG

Atlet Pelatda

MUHAMMAD ARKAN BAIHAQI

KABUPATEN PURWOREJO

Atlet Pelatda

CINTIA IRAWATI PRASTITI

KABUPATEN JEPARA

Atlet Pelatda

FAUZIYYAH RAHMA PRASTISTA

KABUPATEN SRAGEN

Atlet Pelatda

ALIVIA PRAMESTI

KOTA SURAKARTA

Atlet Pelatda

Nadya As Shafa

KOTA SEMARANG

Atlet Pelatda

Lanang Garudana Putra Farlen Meganusantara

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Theodora Valentina Widoyoko

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Intan Iorwena Albani

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

RANA ATHIFA TABINA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FARREL HUBERTA ADITYA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

CLAUDIA CLARA WIJAYA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

EMILIA DINDA MAULIDA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

SHEVA NAUFAL TAQIY

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ASYRAFUL ZACKY AL KHAIRY

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAYNARENDRA MUHAMMAD RIFFAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAJENDRA ARYASUTA PUTRA DJATMIKO

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

REYHAN DAVA FAZHILA

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

SATRIA WISNU HIDAYAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

GAHARU PUTRA MAKSUM

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FATIMAH AZZAHRA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Muhammad Fakhri Fitriansyah

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ANJANI PUTRI RAMANDHANI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Reiza Daffa El-Hanif

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

BAGUS PRASETYA NUGRAHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

AMURWA PRADNYA KIRANA GARNISH

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

AGHYA RAHMA PUTRI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

DEVIA DATIA MIRFAT

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

FAVIAN AZKA ADHYASTHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

SITI MELY MALIHAH AZZAHRA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

MELINDA PRISKILA ARISKA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

MUHAMMAD AHZA DANISH SETIAWAN

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Ziza Ozora Rahmanda

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Maria Cathleen Liem

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Masido Sidauruk

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

OCEAN PUTRA HARNITA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ECHA SELLY ANGGRAENI

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

HAIKAL ALFIYAN HALIM

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

KHANSA HANIFAH FAWWAZ

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ANGGITA LAYLA INDAH WAHYUNINGSIH

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LIEONEL JOSUA MARDIYANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LUCETTA BERNADETTE VARIANI ARIVIANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

LUCIENNE BENEDETTA VALERIE ARIVIANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ARIEL EKAPRADHANA NURCOYO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

RAVANEILLO PRADIPTHA ARYA ANUGRAHA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ALMAS KARUNIA NASYWA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Zidandio Budiansyah

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Fatya Amalia Aldieni

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Fatya Amalia Aldinta

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Muhammad Naufal Ackbarally

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Athaullah Dzufar Akmal

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

MOZA ARJUNAL JATISTA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

TALITHA KARINA ARDELIA

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

ALKENZIE MAHESWARA KEYRASHYA RUSTANTO

KABUPATEN KUDUS

Atlet Non Pelatda

Glennzo Moritz Midas Suharlim

KOTA MAGELANG

Atlet Non Pelatda

Dave Gunawan Rossni

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Auralia Nafiza

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Bintang Diva Simorangkir

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Daib Fawwaz Priatama

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

Rafael Ista Saputra

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

AHNAF KAMAL PASYA

KABUPATEN GROBOGAN

Atlet Non Pelatda

Azzahra Kinasih Mulyadi Siwi

KABUPATEN BANYUMAS

Atlet Non Pelatda

GERALDO BRILIANT HANINDITYO

KABUPATEN GROBOGAN

Atlet Non Pelatda

Muhammad Laguna Aryanta

KABUPATEN SUKOHARJO

Atlet Non Pelatda

Margareta Kretapradani

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Non Pelatda

JONATAN PINANDITHO

KABUPATEN SUKOHARJO

Atlet Non Pelatda

IKHSAN GANI

KABUPATEN BREBES

Atlet Non Pelatda

Radenta Dwi Krispriyoga

KABUPATEN BREBES

Atlet Non Pelatda

RIVAI BAGUS SAPUTRA

KABUPATEN PURBALINGGA

Atlet Non Pelatda

Maharani Dean Pramudita

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Deandra Daniswara

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Chyara Nayla Aretha

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Lintang satya wibawa

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Cleodora Joyce Gunawan

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Archelaus Samuel Christian

KABUPATEN KARANGANYAR

Atlet Non Pelatda

Nandhita Zalia Fitri

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Elffelyn Karinza Kumarta

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Moch Irfan Zam Zami

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Maria Lovea Mauren Gunawan

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Elisabeth Puan Ayu Kinanthi

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

ALLYYANA AZZIZIR FATIKHAH

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

AIDA KHAIRINNISA SUSANTO

KABUPATEN SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Anteo C,yailendra

KOTA MAGELANG

Atlet Non Pelatda

Gemi Salsa Putri

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Haikal Ali Rasyid

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

GENDIS SEKAR TANJUNG

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ZAHIRA HISMADANI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Najwa Khaira Wilda

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Sahira Auriel Fatarani

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

YOSHYKA ALMASYA GHIFFARY

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ANINDYA ELENA GAYATRI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

PRADIPTA YUDA BIRAWA

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

FARADITA NAVY PUTRI

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Erlangga Yudha Putra

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Amira Hafsa Merdeka

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Febri Muhamad Dhilfadli

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Zakia Putri Renata

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Samuel revan harsono

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

WIYANTRI OCTAVIA AMIRAH

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Haydar Rashya Iskhan

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Andini Rafifa Sakhi

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Dimas Maheswara Putra Djatmiko

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Naura Nadhifa Mutia

KABUPATEN TEGAL

Atlet Non Pelatda

Agung Pasi Dwi Kurniawan

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Agung Wira Hutama

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Sayyaf Hazza Abiyyu Haq

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

William Fortunio Joshendy

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Edward Vicenzo Joshendy

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Shakilla Amira Pramesti

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Naufal Arsya Heidi Yunanta

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

RAFLY SAKHI SAIDAN

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Arin Anindya Pramesti

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Mouzani Jullanar Putri Saia

KOTA TEGAL

Atlet Non Pelatda

Muhammad Athar Rizki Yudhistira

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

Dealova Alexa Zharma

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ABDUL ROZAK MAULANA RAHMAD

KABUPATEN PEMALANG

Atlet Non Pelatda

ALMAIRA IRDINA HUMAYRA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

SYIFA AALIYAH

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

ADELFIO AQILA PUTRA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

MAULANA GALIH SEPTRIAN PRAMONO

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

QUINLAN ALFA ASNANTHA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

MUHAMMAD YUSRIL WAFA

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

Lovyta Iskandar Ning Syam

KOTA SEMARANG

Atlet Non Pelatda

Riendana Galih Pratama

KABUPATEN JEPARA

Atlet Non Pelatda

ATHAYA RAISSYAFI

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Junior

MOCHAMAD MARCEL NAZAR WIDODO

KABUPATEN BANJARNEGARA

Atlet Junior

ACHMAD AGHISNI FADLIK

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Ahmad Rafcha Andromeda

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Affan Ghifari

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Aurora Qaisara Nahwah

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Bening Bhanuwati

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

ASYRAF MAULANA PRABOWO

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

AZKA NABIL FILLIO

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Marsa Naufal Yudhistira

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Khanza Naura Nasyada

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Muhammad naufal

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Qafiya Agustin

KABUPATEN TEGAL

Atlet Junior

Data Kosong

Muhamad Panji Setyawan

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Teguh Santoso

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Hans Sebastian Sandjojo

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

SAPTO NUGROHO

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

Handoyo S

KABUPATEN BANYUMAS

Pelatih Klub

MOZA ARJUNAL JATISTA

KABUPATEN JEPARA

Pelatih Klub

Ambar Aji Nugroho

KABUPATEN BANYUMAS

Pelatih Klub

NUGROHO DWI KASDADI

KABUPATEN SUKOHARJO

Pelatih Klub

TISNA ZUHRI MADINA. S.Pd

KABUPATEN BATANG

Pelatih Klub

ARYA DONI AGI PRIMANTOKO

KABUPATEN BATANG

Pelatih Klub

RAHARJO

KABUPATEN SUKOHARJO

Pelatih Klub

DEDY YOHANES

KABUPATEN BREBES

Pelatih Klub

INDRA SAPUTRA S.Pd

KABUPATEN PURBALINGGA

Pelatih Klub

Mintarto

KABUPATEN BOYOLALI

Pelatih Klub

Herawan Chrisnanto

KABUPATEN SEMARANG

Pelatih Klub

Dian Brontoningsih

KABUPATEN TEMANGGUNG

Pelatih Klub

AGNI HERARTA ANINDYA SATRIA

KABUPATEN KARANGANYAR

Pelatih

MABSUS,S.Pd

KABUPATEN PEMALANG

Pelatih Klub

Abdul Gata

KABUPATEN DEMAK

Pelatih Klub

Bawi Muktibahudendo

KABUPATEN DEMAK

Pelatih Klub

Rina Riyanti

KABUPATEN WONOGIRI

Pelatih

SUNARKO

KABUPATEN PATI

Pelatih Pelatda

RB SUKMO NUGROHO

KABUPATEN KARANGANYAR

Pelatih

ANDREE CIPTA NUGROHO

KABUPATEN BREBES

Pelatih

AHMAD RIFA'I

KABUPATEN GROBOGAN

Pelatih

ANDI ANAS RULLOH

KABUPATEN BANJARNEGARA

Pelatih

KRISWONO

KABUPATEN TEGAL

Pelatih

SHOFI AFTAH BUDDIN

KABUPATEN TEGAL

Pelatih Klub

JANU DETA ANGGRIANI

KABUPATEN SRAGEN

Pelatih

DWI BANGUN ARIE BAWONO

KABUPATEN PURBALINGGA

Pelatih

BRILIAN WAHYU HUSADA, S.Pd, AIFMO

KOTA SALATIGA

Pelatih Klub

LINNGA ARIEH PRADITYA

KABUPATEN CILACAP

Pelatih

Ade Tabha Kussiandaru

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

MOH SHOIDI

KABUPATEN JEPARA

Pelatih Klub

Rony Setiawan Ardianto

KOTA MAGELANG

Pelatih

IRWAN HARYANTO MUSTARI

KOTA TEGAL

Pelatih

DEVY RACHYUANTO

KOTA SURAKARTA

Pelatih

Yusdi Asikin

KABUPATEN KUDUS

Pelatih

SUWIGNYO

KABUPATEN TEMANGGUNG

Pelatih

Anisa Feritrianti

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Yefta israel

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Hans Sebastian Sandjojo

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

SAPTO NUGROHO

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

Handoyo S

KABUPATEN BANYUMAS

Pelatih Klub

MOZA ARJUNAL JATISTA

KABUPATEN JEPARA

Pelatih Klub

Ambar Aji Nugroho

KABUPATEN BANYUMAS

Pelatih Klub

NUGROHO DWI KASDADI

KABUPATEN SUKOHARJO

Pelatih Klub

TISNA ZUHRI MADINA. S.Pd

KABUPATEN BATANG

Pelatih Klub

ARYA DONI AGI PRIMANTOKO

KABUPATEN BATANG

Pelatih Klub

RAHARJO

KABUPATEN SUKOHARJO

Pelatih Klub

DEDY YOHANES

KABUPATEN BREBES

Pelatih Klub

INDRA SAPUTRA S.Pd

KABUPATEN PURBALINGGA

Pelatih Klub

Mintarto

KABUPATEN BOYOLALI

Pelatih Klub

Herawan Chrisnanto

KABUPATEN SEMARANG

Pelatih Klub

Dian Brontoningsih

KABUPATEN TEMANGGUNG

Pelatih Klub

MABSUS,S.Pd

KABUPATEN PEMALANG

Pelatih Klub

Abdul Gata

KABUPATEN DEMAK

Pelatih Klub

Bawi Muktibahudendo

KABUPATEN DEMAK

Pelatih Klub

SHOFI AFTAH BUDDIN

KABUPATEN TEGAL

Pelatih Klub

BRILIAN WAHYU HUSADA, S.Pd, AIFMO

KOTA SALATIGA

Pelatih Klub

Ade Tabha Kussiandaru

KOTA SEMARANG

Pelatih Klub

MOH SHOIDI

KABUPATEN JEPARA

Pelatih Klub

Data Kosong

Muhamad Panji Setyawan

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Teguh Santoso

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

SUNARKO

KABUPATEN PATI

Pelatih Pelatda

Anisa Feritrianti

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Yefta israel

KOTA SEMARANG

Pelatih Pelatda

Data Kosong

M Faradise Lekso

KOTA PEKALONGAN

Wasit Nasional

Zakwan Yumna Dhuha Pahlavi

KABUPATEN BREBES

Wasit Nasional

M ALEN LEKSO

KOTA PEKALONGAN

Wasit Nasional

Winda Yustitia

KABUPATEN KLATEN

Wasit Nasional

EVAN BILLY ANDRIANTO

KABUPATEN PURBALINGGA

Wasit Nasional

TRI TUNGGAL SETIAWAN

KABUPATEN MAGELANG

Wasit Internasional

TISNA ZUHRI MADINA

KABUPATEN BATANG

Wasit Nasional

AGUS WIDADA

KABUPATEN WONOSOBO

Wasit Nasional

NUGROHO DWI KASDADI

KABUPATEN SUKOHARJO

Wasit Nasional

EKO WALUYO JUNIARTO

KABUPATEN PURBALINGGA

Wasit Daerah

EKO WALUYO JUNIARTO

KABUPATEN PURBALINGGA

Wasit Daerah

M Faradise Lekso

KOTA PEKALONGAN

Wasit Nasional

Zakwan Yumna Dhuha Pahlavi

KABUPATEN BREBES

Wasit Nasional

M ALEN LEKSO

KOTA PEKALONGAN

Wasit Nasional

Winda Yustitia

KABUPATEN KLATEN

Wasit Nasional

EVAN BILLY ANDRIANTO

KABUPATEN PURBALINGGA

Wasit Nasional

TISNA ZUHRI MADINA

KABUPATEN BATANG

Wasit Nasional

AGUS WIDADA

KABUPATEN WONOSOBO

Wasit Nasional

NUGROHO DWI KASDADI

KABUPATEN SUKOHARJO

Wasit Nasional

TRI TUNGGAL SETIAWAN

KABUPATEN MAGELANG

Wasit Internasional

Seals Aquatics Semarang
PR Bina Taruna Purwokerto
MAKMUR SWIMMING CLUB
Panca Mutiara Swimming klub
MURIA TIRTA CLUB KUDUS
GOLDA SWIMMING CLUB
ALBATROS BAHUREKSO AQUATIC CLUB
TIRTA KUDUS SWIMMING CLUB
Barracuda SC Magelang
Prima SC Magelang
AQUATIC SWIMMING CLUB
PERWIRA SWIMMING CLUB
INDRA JAYA SWIMMING CLUB
INDRA JAYA SWIMMING CLUB
WISMO SUKO SWIMMING CLUB CEPU
Intanpari Swimming Club
Barracuda Swimming Club Karanganyar
BRILIAN AQUATIC CLUB SALATIGA
GELORA TIRTA SWIMMING CLUB JEPARA
GELORA TIRTA SWIMMING CLUB JEPARA
TIRTA SERAYU
PERKUMPULAN RENANG SRAGEN ASRI
TIARA TIRTA SWIMMING CLUB SUKOHARJO
MERAPI SWIMMING CLUB
PR DEWARUCI
Mintarto
Mintarto
Mintarto
Mintarto
Mintarto
Mintarto
Mintarto
MANTEP SC
Mintarto
SUKOHARJO ADVENTURER SWIMMING CLUB
ANTASENA SWIMMING CLUB
Bina Tirta Swimming Club (BSC)
INDRA JAYA SWIMMING CLUB
AGUNG TIRTA SWIMMING CLUB
TIRTA WAHANA SWIMING CLUB PURWODADI
P.R. BHUMI PHALA TEMANGGUNG
P.R. BHUMI PHALA TEMANGGUNG
P.R BHUMI PHALA TEMANGGUNG
Mutiara Swimming Club
PEMALANG SHARK SWIMMING CLUB ( PSSC )
PEMALANG SHARK SWIMMING CLUB ( PSSC )
Bina Tirta Swimming Club (BSC)
KALI JANUR SWIMMING CLUB
TIARA SWIMMING CLUB
Perkumpulan Renang TRI TUNGGAL